Harwin Inc. M80-4000000F1-08-328-00-000
零件编号:
M80-4000000F1-08-328-00-000
制造商:
Harwin Inc.
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
8 POS. FEMALE SIL 18AWG CABLE CO
请求报价 加入购物车
制造商
Harwin Inc.
系列:
Datamate Mix-Tek
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket, Power
位置数量:
8
间距:
0.157" (4.00mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Screw Lock
电缆端接:
Crimp and Solder
线缆类型:
Discrete
线规:
18 AWG