Harwin Inc. M80-4702005
零件编号:
M80-4702005
制造商:
Harwin Inc.
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M80-4702005.pdf
描述:
CONN RCPT 20POS CRIMP 22AWG GOLD
请求报价 加入购物车
M80-4702005 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
Datamate J-Tek
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
20
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
Crimp
线缆类型:
Discrete
线规:
22 AWG