Harwin Inc. M80-6822001R
零件编号:
M80-6822001R
制造商:
Harwin Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONN FEMALE
请求报价 加入购物车
M80-6822001R 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
触点类型:
样式:
位置数量:
已加载位置数:
配对间距:
行数:
行间距 - 配对:
安装类型:
端接方式:
固定类型:
触点表面处理 - 配对:
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
绝缘高度:
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
材料阻燃等级:
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
分类:
排针、插座、母插座
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购M80-6822001R?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证M80-6822001R来自原厂或授权代理商?
3. M80-6822001R显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. M80-6822001R的退换货流程是怎样的?
(2)在M80-6822001R交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如M80-6822001R引脚图,M80-6822001R数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Harwin Inc. Harwin Inc. Harwin Inc. Harwin Inc. Harwin Inc.
系列 Datamate L-Tek Datamate L-Tek Datamate J-Tek Datamate J-Tek Datamate L-Tek
包装 Tube Tube Tube Tube Tube
产品状态 Active Active Active Active Active
连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
已加载位置数 All All All All All
配对间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
行间距 - 配对 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) -
安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
固定类型 Locking Ramp Locking Ramp Screw Lock Screw Lock Locking Ramp
触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
绝缘颜色 Black Black Black Black Black
绝缘高度 0.202" (5.14mm) 0.202" (5.14mm) 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm) 0.202" (5.14mm)
触点长度 - 引脚部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
配对堆叠高度 7.23mm, 7.85mm 7.23mm, 7.85mm 7.3mm, 7.55mm 7.3mm, 7.55mm 7.23mm, 7.83mm