ITT Cannon, LLC M83513/13-B01NN
零件编号:
M83513/13-B01NN
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M83513/13-B01NN.pdf
描述:
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M83513/13-B01NN 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Type, Micro-D
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
15
行数:
2
安装类型:
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
触点类型:
Signal
法兰特性:
Housing/Shell (Unthreaded)
端接方式:
Solder
主要材料:
Metal
外壳材料,表面处理:
Aluminum, Nickel Plated, Electroless
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
防护等级:
材料阻燃等级:
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.130" (3.30mm)