ITT Cannon, LLC M83513/13-D02CN
零件编号:
M83513/13-D02CN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M83513/13-D02CN.pdf
描述:
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
请求报价 加入购物车
M83513/13-D02CN 规格
位置数量:
25
法兰特性:
Housing/Shell (Unthreaded)
外壳材料,表面处理:
Aluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.130" (3.30mm)