ITT Cannon, LLC M83513/13-F02CP
零件编号:
M83513/13-F02CP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M83513/13-F02CP.pdf
描述:
CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A SLDR
请求报价 加入购物车
M83513/13-F02CP 规格
位置数量:
37
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock (2-56)
外壳材料,表面处理:
Aluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.130" (3.30mm)