Glenair M85049/62-10N
零件编号:
M85049/62-10N
制造商:
Glenair
分类:
后壳和电缆夹
封装:
描述:
CONN BACKSHELL ADPT SZ10 SILV
Shipping
库存:47
评论
库存:47
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M85049/62-10N 规格
制造商
Glenair
系列:
Military, SAE AS85049
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Backshell, Heat Shrink Adapter
电缆开口:
0.375" (9.52mm)
直径 - 外部:
0.850" (21.59mm)