Visual Communications Company - VCC MB403-G48-CW-BP
零件编号:
MB403-G48-CW-BP
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
灯泡更换
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MB403-G48-CW-BP.pdf
描述:
LED REPLAC. T-3 1/2 BAYONET GREE
请求报价 加入购物车
MB403-G48-CW-BP 规格
制造商
系列:
MB403
包装:
Bulk
产品状态:
Active
可替换灯泡:
Multiple Miniature Bayonet Lamps
尺寸 / 尺寸:
T - 3 1/4
波长:
520nm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
48V
灯座类型:
Miniature Bayonet (BA9S)
颜色:
Green
毫坎德拉等级:
2400mcd
配置:
Single
应用:
General Purpose Lighting
分类:
灯泡更换
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MB403-G48-CW-BP?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MB403-G48-CW-BP来自原厂或授权代理商?
3. MB403-G48-CW-BP显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MB403-G48-CW-BP的退换货流程是怎样的?
(2)在MB403-G48-CW-BP交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MB403-G48-CW-BP引脚图,MB403-G48-CW-BP数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 MB403 MB403 MB403 MB403 MB403
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
尺寸 / 尺寸 T - 3 1/4 T - 3 1/4 T - 3 1/4 T - 3 1/4 T - 3 1/4
波长 - - 520nm 592nm 592nm
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 24V 120VAC 24V 120VAC 24V