EPSON MC-146 32.7680KA-A5: PURE SN
零件编号:
MC-146 32.7680KA-A5: PURE SN
封装:
4-SMD, Flat Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC-146 32.7680KA-A5: PURE SN.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
请求报价 加入购物车
系列:
MC-146
封装/外壳:
4-SMD, Flat Leads
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
65 kOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
供应商设备封装:
4-SMD (6.7x1.5)
尺寸 / 尺寸:
0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)