Altech Corporation MC-150A-DC24V
零件编号:
MC-150A-DC24V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC-150A-DC24V.pdf
描述:
CONTACTOR3P150A2NO/2NC 24V DC CO
请求报价 加入购物车
MC-150A-DC24V 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MC-150A-DC24V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MC-150A-DC24V来自原厂或授权代理商?
3. MC-150A-DC24V显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. MC-150A-DC24V的退换货流程是怎样的?
(2)在MC-150A-DC24V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MC-150A-DC24V引脚图,MC-150A-DC24V数据手册?
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
线圈电压 208VAC 208VAC 24VDC 120VAC 24VDC
触点额定值(电流) 22 A 32 A 32 A 65 A 65 A
切换电压 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max
端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
工作温度 -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -
必须动作电压 133 VAC 133 VAC 16.3 VDC - -
必须释放电压 100 VAC 100 VAC 6.3 VDC - -