Altech Corporation MC-65A/R-AC120V-L
零件编号:
MC-65A/R-AC120V-L
制造商:
Altech Corporation
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC-65A/R-AC120V-L.pdf
描述:
REVERSING CONTACTOR 65A LUGS 2X
请求报价 加入购物车
MC-65A/R-AC120V-L 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
线圈电压:
触点形式:
触点额定值(电流):
切换电压:
特性:
端接样式:
工作温度:
必须动作电压:
必须释放电压:
分类:
接触器(机电式)
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MC-65A/R-AC120V-L?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MC-65A/R-AC120V-L来自原厂或授权代理商?
3. MC-65A/R-AC120V-L显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MC-65A/R-AC120V-L的退换货流程是怎样的?
(2)在MC-65A/R-AC120V-L交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MC-65A/R-AC120V-L引脚图,MC-65A/R-AC120V-L数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 MC MC MC MC MC
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
线圈电压 208VAC 208VAC 24VDC 120VAC 24VDC
触点额定值(电流) 22 A 32 A 32 A 65 A 65 A
切换电压 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max
端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
工作温度 -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -5°C ~ 40°C -
必须动作电压 133 VAC 133 VAC 16.3 VDC - -
必须释放电压 100 VAC 100 VAC 6.3 VDC - -