Microchip Technology MCP4441-502E/ML
零件编号:
MCP4441-502E/ML
制造商:
Microchip Technology
分类:
数字电位器
封装:
20-VFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCP4441-502E/ML.pdf
描述:
IC DGT POT 5KOHM 129TAP 20QFN
Shipping
库存:216
评论
库存:216
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MCP4441-502E/ML 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
WiperLock™
封装/外壳:
20-VFQFN Exposed Pad
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
电位器类型:
Linear
配置:
Potentiometer
电路数量:
4
抽头数量:
129
电阻(欧姆):
5k
接口:
I2C
存储类型:
Non-Volatile
电压 - 电源:
1.8V ~ 5.5V
特性:
Selectable Address
容差:
±20%
温度系数(典型值):
150ppm/°C
安装类型:
Surface Mount
等级:
认证:
供应商设备封装:
20-QFN (4x4)
工作温度:
-40°C ~ 125°C