Hirose Electric Co Ltd MDF7-24S-2.54DSA(39)
零件编号:
MDF7-24S-2.54DSA(39)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONNECTOR
请求报价 加入购物车
MDF7-24S-2.54DSA(39) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
触点类型:
样式:
位置数量:
已加载位置数:
配对间距:
行数:
行间距 - 配对:
安装类型:
端接方式:
固定类型:
触点表面处理 - 配对:
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
绝缘高度:
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
材料阻燃等级:
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
分类:
排针、插座、母插座
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MDF7-24S-2.54DSA(39)?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MDF7-24S-2.54DSA(39)来自原厂或授权代理商?
3. MDF7-24S-2.54DSA(39)显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MDF7-24S-2.54DSA(39)的退换货流程是怎样的?
(2)在MDF7-24S-2.54DSA(39)交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 MDF7 MDF7 MDF7 MDF7 MDF7
包装 Bulk Bulk Bulk Tray Tray
产品状态 Active Active Active Active Active
触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
样式 Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board
已加载位置数 All All All All All
配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
行间距 - 配对 - - - - -
安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
触点表面处理 - 配对 Tin Tin Tin Tin Tin
绝缘颜色 Black Black Black Black Black
绝缘高度 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
触点长度 - 引脚部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
工作温度 -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C
材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
配对堆叠高度 - - - - -
防护等级 - - - - -
特性 - - - - -
电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A