Hirose Electric Co Ltd MDF7-34D-2.54DSA(70)
零件编号:
MDF7-34D-2.54DSA(70)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDF7-34D-2.54DSA(70).pdf
描述:
CONN RCPT 34POS 0.1 PCB
请求报价 加入购物车
MDF7-34D-2.54DSA(70) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
MDF7
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle, Bottom Entry
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board
位置数量:
34
已加载位置数:
All
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.197" (5.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
工作温度:
-35°C ~ 85°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
3A