Hirose Electric Co Ltd MDF7-3S-2.54DSA(34)
零件编号:
MDF7-3S-2.54DSA(34)
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDF7-3S-2.54DSA(34).pdf
描述:
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
请求报价 加入购物车
MDF7-3S-2.54DSA(34) 规格
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle, Bottom Entry
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board
位置数量:
3
已加载位置数:
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
8.00µin (0.203µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.197" (5.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
工作温度:
-35°C ~ 85°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
3A