Bourns Inc. MF-LSMF150/33X-2
零件编号:
MF-LSMF150/33X-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2920 (7351 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-LSMF150/33X-2.pdf
描述:
2920 RESETTABLE SMD PPTC 1.5A/33
请求报价 加入购物车
MF-LSMF150/33X-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
2920 (7351 Metric), Concave
系列:
Multifuse®, MF-LSMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
33V
保持电流 (Ih)(最大值):
1.5 A
触发电流 (It):
电流 - 最大值:
触发时间:
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)