Bourns Inc. MF-NSML260/12-2
零件编号:
MF-NSML260/12-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1206 (3216 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-NSML260/12-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 12V 2.6A 1206
请求报价 加入购物车
MF-NSML260/12-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
1206 (3216 Metric), Concave
系列:
Multifuse®, MF-NSML/X
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
12V
保持电流 (Ih)(最大值):
2.6 A
触发电流 (It):
5.2 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
4 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
30 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)