Bourns Inc. MF-NSML450/12-2
零件编号:
MF-NSML450/12-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-NSML450/12-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 12V 4.5A 1206
请求报价 加入购物车
MF-NSML450/12-2 规格
电压 - 最大值:
12V
保持电流 (Ih)(最大值):
4.5 A
触发电流 (It):
9 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
2 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
2 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
14 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)