YAGEO MFP-25BRD52-2K2
零件编号:
MFP-25BRD52-2K2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFP-25BRD52-2K2.pdf
描述:
RES 2.2K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MFP-25BRD52-2K2 规格
电阻:
2.2 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)