Bourns Inc. MF-PSHT016KX-2
零件编号:
MF-PSHT016KX-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
0805 (2012 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-PSHT016KX-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 16V 160MA 0805
请求报价 加入购物车
MF-PSHT016KX-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), Concave
系列:
Multifuse®, MF-PSHT
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
16V
保持电流 (Ih)(最大值):
160 mA
触发电流 (It):
800 mA
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
100 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
700 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
6 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.031" (0.80mm)