Bourns Inc. MF-RHT1000-2
零件编号:
MF-RHT1000-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-RHT1000-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Shipping
库存:171
评论
库存:171
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MF-RHT1000-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
Multifuse®, MF-RHT
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
16V
保持电流 (Ih)(最大值):
10 A
触发电流 (It):
18.5 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
9 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
6.2 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
15 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.051" (26.70mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.402" (10.20mm)