Bourns Inc. MF-RM012/240-2
零件编号:
MF-RM012/240-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-RM012/240-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
请求报价 加入购物车
MF-RM012/240-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
Multifuse®, MF-RM
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
240V (265V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
120 mA
触发电流 (It):
300 mA
电流 - 最大值:
1.2 A
触发时间:
15 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
3 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
12 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-20°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.327" Dia x 0.150" T (8.30mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.508" (12.90mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.114" (2.90mm)