Bourns Inc. MF-RM040/240-2
零件编号:
MF-RM040/240-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-RM040/240-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
请求报价 加入购物车
MF-RM040/240-2 规格
电压 - 最大值:
240V (265V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
400 mA
触发电流 (It):
900 mA
电流 - 最大值:
5.5 A
触发时间:
24 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
600 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
1.9 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-20°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.453" L x 0.150" W (11.50mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.823" (20.90mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.114" (2.90mm)