Bourns Inc. MF-RX050/72-0
零件编号:
MF-RX050/72-0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-RX050/72-0.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL
请求报价 加入购物车
MF-RX050/72-0 规格
系列:
Multifuse®, MF-RX/72
包装:
Bulk
电压 - 最大值:
72V
保持电流 (Ih)(最大值):
500 mA
触发电流 (It):
1 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
4 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
410 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
1.17 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.311" Dia x 0.122" T (7.90mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.539" (13.70mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)