Bourns Inc. MF-RX300/72-2
零件编号:
MF-RX300/72-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-RX300/72-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 72V 3A RADIAL
请求报价 加入购物车
MF-RX300/72-2 规格
系列:
Multifuse®, MF-RX/72
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 最大值:
72V
保持电流 (Ih)(最大值):
3 A
触发电流 (It):
6 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
19.8 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
40 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
100 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.814" L x 0.122" W (20.67mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.050" (26.67mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.402" (10.20mm)