Bourns Inc. MF-SM013/250-2
零件编号:
MF-SM013/250-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-SM013/250-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
请求报价 加入购物车
MF-SM013/250-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
2-SMD
系列:
Multifuse®, MF-SM/250
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
60V (250V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
130 mA
触发电流 (It):
电流 - 最大值:
3 A
触发时间:
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
6.5 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
20 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-45°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.350" L x 0.283" W (8.90mm x 7.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.402" (10.20mm)