Bourns Inc. MF-USML200/12-2
零件编号:
MF-USML200/12-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1210 (3225 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MF-USML200/12-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 12V 2A 1210
请求报价 加入购物车
MF-USML200/12-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
1210 (3225 Metric), Concave
系列:
Multifuse®, MF-USML/X
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
12V
保持电流 (Ih)(最大值):
2 A
触发电流 (It):
4 A
电流 - 最大值:
50 A
触发时间:
5 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
5 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
40 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.127" L x 0.101" W (3.22mm x 2.58mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.031" (0.80mm)