Cree LED MLEAWT-A1-0000-000350
零件编号:
MLEAWT-A1-0000-000350
制造商:
Cree LED
分类:
LED 白光照明
封装:
4-SMD, J-Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLEAWT-A1-0000-000350.pdf
描述:
LED XLAMP COOL WHITE 6200K SMD
请求报价 加入购物车
MLEAWT-A1-0000-000350 规格
制造商
Cree LED
系列:
XLamp® ML-E
封装/外壳:
4-SMD, J-Lead Exposed Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
6200K (5350K ~ 7250K)
通量 @ 85°C,测试电流:
44lm
通量 @ 25°C,测试电流:
49lm (46lm ~ 52lm)
电流 - 测试:
150mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
102 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
175mA
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.124" W (3.50mm x 3.15mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.052" (1.33mm)