Pulse Electronics MMD-12EZ-100M-V1
零件编号:
MMD-12EZ-100M-V1
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMD-12EZ-100M-V1.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 9A 25.5 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MMD-12EZ-100M-V1 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
MMD-12EZ-RU
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
16A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
25.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.508" W (13.20mm x 12.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)