Samtec Inc. MMS-110-02-F-DV-20
零件编号:
MMS-110-02-F-DV-20
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
请求报价 加入购物车
MMS-110-02-F-DV-20 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
MMS
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
20
已加载位置数:
19
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
3.00µin (0.076µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.177" (4.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
材料阻燃等级:
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
3.9A per Contact