Bourns Inc. MOV-07D621KKTR
零件编号:
MOV-07D621KKTR
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-07D621KKTR.pdf
描述:
VARISTOR 620V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
MOV-07D621KKTR 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
MOV-07DxxxK
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
33J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
96 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)