Bourns Inc. MOV-10D180KTR
零件编号:
MOV-10D180KTR
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-10D180KTR.pdf
描述:
VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
MOV-10D180KTR 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
11 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
16 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
20 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
2.1J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
5600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)