Bourns Inc. MOV-10D270KKTR
零件编号:
MOV-10D270KKTR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-10D270KKTR.pdf
描述:
VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
MOV-10D270KKTR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
24 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
30 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
3J
电容 @ 频率:
5280 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)