Bourns Inc. MOV-10D330KKTR
零件编号:
MOV-10D330KKTR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-10D330KKTR.pdf
描述:
VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
MOV-10D330KKTR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
30 V
压敏电压(典型值):
33 V
压敏电压(最大值):
36 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
4J
电容 @ 频率:
4800 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)