Bourns Inc. MOV-10D681KK
零件编号:
MOV-10D681KK
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-10D681KK.pdf
描述:
VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
MOV-10D681KK 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
420 V
最大直流电压:
560 V
压敏电压(最小值):
612 V
压敏电压(典型值):
680 V
压敏电压(最大值):
748 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
70J
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)