Bourns Inc. MOV-10D751KK
零件编号:
MOV-10D751KK
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-10D751KK.pdf
描述:
VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
MOV-10D751KK 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
75J
电容 @ 频率:
156 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)