Bourns Inc. MOV-14D121KK
零件编号:
MOV-14D121KK
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-14D121KK.pdf
描述:
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
MOV-14D121KK 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
MOV-14DxxxK
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
32J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
2040 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)