Bourns Inc. MOV-14D181KKTR
零件编号:
MOV-14D181KKTR
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-14D181KKTR.pdf
描述:
VARISTOR 180V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
MOV-14D181KKTR 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
最大交流电压:
115 V
最大直流电压:
150 V
压敏电压(最小值):
162 V
压敏电压(典型值):
180 V
压敏电压(最大值):
198 V
能量:
50J
电容 @ 频率:
1320 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)