Bourns Inc. MOV-20D621KTR
零件编号:
MOV-20D621KTR
制造商:
Bourns Inc.
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-20D621KTR.pdf
描述:
VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
MOV-20D621KTR 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
MOV-20DxxxK
产品状态:
Active
最大交流电压:
385 V
最大直流电压:
505 V
压敏电压(最小值):
558 V
压敏电压(典型值):
620 V
压敏电压(最大值):
682 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
220J
电容 @ 频率:
780 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C