Bourns Inc. MOV-20D681KTR
零件编号:
MOV-20D681KTR
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOV-20D681KTR.pdf
描述:
VARISTOR 680V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
MOV-20D681KTR 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
MOV-20DxxxK
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
420 V
最大直流电压:
560 V
压敏电压(最小值):
612 V
压敏电压(典型值):
680 V
压敏电压(最大值):
748 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
220J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
720 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C