Ohmite MOX-1-12-1005F
零件编号:
MOX-1-12-1005F
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-1-12-1005F.pdf
描述:
RES 10M OHM 1% 2.5W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-1-12-1005F 规格
制造商
Ohmite
系列:
Maxi-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
2.5W
成分:
Thick Film
特性:
High Voltage
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 210°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.310" Dia x 1.120" L (7.87mm x 28.45mm)