Ohmite MOX-1-12-1007F
零件编号:
MOX-1-12-1007F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-1-12-1007F.pdf
描述:
RES 1 GOHM 1% 2.5W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-1-12-1007F 规格
电阻:
1 GOhms
容差:
±1%
功率 (W):
2.5W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 210°C
尺寸 / 尺寸:
0.310" Dia x 1.120" L (7.87mm x 28.45mm)