Ohmite MOX-200001006J
零件编号:
MOX-200001006J
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-200001006J.pdf
描述:
RES 100M OHM 5% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-200001006J 规格
制造商
Ohmite
系列:
Mini-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
100 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Thick Film
特性:
High Voltage, Moisture Resistant
温度系数:
100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)