Ohmite MOX-200001007J
零件编号:
MOX-200001007J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-200001007J.pdf
描述:
RES 1 GOHM 5% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-200001007J 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
1 GOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
特性:
High Voltage, Moisture Resistant
温度系数:
200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)