Ohmite MOX-2-12-1005F
零件编号:
MOX-2-12-1005F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-2-12-1005F.pdf
描述:
RES 10M OHM 1% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-2-12-1005F 规格
系列:
Maxi-Mox
电阻:
10 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
5W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 210°C
尺寸 / 尺寸:
0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)