Ohmite MOX-300001005F
零件编号:
MOX-300001005F
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-300001005F.pdf
描述:
RES 10M OHM 1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-300001005F 规格
制造商
Ohmite
系列:
Mini-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Thick Film
特性:
High Voltage, Moisture Resistant
温度系数:
100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)