Ohmite MOX-300001006J
零件编号:
MOX-300001006J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-300001006J.pdf
描述:
RES 100M OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-300001006J 规格
电阻:
100 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)