Ohmite MOX-400231005F
零件编号:
MOX-400231005F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-400231005F.pdf
描述:
RES 10M OHM 1% 3/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-400231005F 规格
系列:
Mini-Mox
产品状态:
Active
电阻:
10 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
温度系数:
25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)