Ohmite MOX-400231005J
零件编号:
MOX-400231005J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-400231005J.pdf
描述:
RES 10M OHM 5% 3/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-400231005J 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
特性:
High Voltage
温度系数:
25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)