Ohmite MOX-750231007F
零件编号:
MOX-750231007F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX-750231007F.pdf
描述:
RES 1 GOHM 1% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX-750231007F 规格
系列:
Mini-Mox
电阻:
1 GOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
温度系数:
100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 220°C
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.880" L (4.19mm x 22.35mm)